Mitarbeiter

Daniel Hamaekers (Vorstand)

daniel.hamaekers@vr-dienste.de

Nevzet Baran

Nevzet Baran
nevzet.baran@vr-dienste.de

Wolfgang Böhmer

Wolfgang Böhmer
wolfgang.boehmer@vr-dienste.de

Mario Claassen

Mario Claassen
mario.claassen@vr-dienste.de

Daniel Derix

daniel.derix@vr-dienste.de

Anika Evers

Anika Evers
anika.evers@vr-dienste.de

Thomas Grote Westrick

Thomas Grote Westrick
thomas.grote-westrick@vr-dienste.de

Nicole Ingenlath


nicole.ingenlath@vr-dienste.de

Herbert Kaminski

Herbert Kaminski
herbert.kaminski@vr-dienste.de

Michael Kresken

Michael Kresken
michael.kresken@vr-dienste.de

Ludger Liesen

Tel.: 02825 5399-26 ludger.liesen@vr-dienste.de
ludger.liesen@vr-dienste.de

Sophia Lukaszczyk

sophia.lukaszczyk@vr-dienste.de

Anna Meyer

Anna Hassenburs

anna.meyer@vr-dienste.de

Christin Neu

Christin Cronenberg
christin.neu@vr-dienste.de

Karina Quinders


karina.quinders@vr-dienste.de

Christian Schmidt

Christian Schmidt
christian.schmidt@vr-dienste.de

Claus Schwichtenberg

Claus Schwichtenberg
claus.schwichtenberg@vr-dienste.de

Rene Tenbörg

Rene Tenbörg
rene.tenboerg@vr-dienste.de

Senden Sie uns eine Nachricht

Bitte geben Sie die Bankleitzahl Ihrer Volksbank ein - diese finden Sie auf Ihrer VR-BankCard oder Ihrem Kontoauszug.

Bitte beachten Sie unsere Hinweise zum Datenschutz.

Ihr direkter Kontakt

ServiceZeiten:

Montag bis Freitag
von 08:30 bis 17:00 Uhr,
Donnerstag bis 18:00 Uhr.

ServiceHotline

Bitte geben Sie die Bankleitzahl Ihrer Volksbank ein - diese finden Sie auf Ihrer VR-BankCard oder Ihrem Kontoauszug.